Для детей старше 6 лет
100 лет Мурманску
Для детей старше 6 лет Версия сайта для слабовидящих

День открытых дверей

Первомайский Дом детского творчества приглашает на День открытых дверей 05.09.2019 с 13.00 до 20.00 Запись в объединения будет производиться с 25.08.2019 по 10.09.2019 с 10.00 до 17.00

Набор в объединения Первомайского Дома детского творчества на 2019-2020 учебный год

Название коллектива

Название программы

Количество учащихся, возраст

Студия творческого развития «АБВГДейка»
(Педагоги:
Бурдина Елена Евгеньевна,
Семенова Любовь Борисовна, Скороходова Наталья Сергеевна, Борисенко Светлана Ильинична, Якимович Ольга Николаевна, Бавтрушова Виктория Александровна

Программа «АБВГДейка» состоит из следующих курсов:
 «Родничок»,
 «Речецветик»,
 «Почемучка»,
 «Мастерилка»,
 «Заниматика»,
 «Мукосолька»,
 «Веселые нотки»,
 «Полиглотик»,
«Семицветик».

Набор
40 человек, 5-6 лет

Шахматный клуб
(педагог Полетухин Феликс Юрьевич)
На базе д/к «Орбита», ул. Копытова, д. 42

Шахматный клуб

Набор
12 человек, 7-10 лет

Клуб старшеклассников «Прорыв»
(педагог Семенова Любовь Борисовна)

«Прорыв»

Набор
12 человек, 14- 17 лет

Кружок «Юный исследователь»
(педагог Лустина Людмила Витальевна)

«Юный исследователь»

Набор
2 человека, 14- 16 лет

Изостудия «Веселый тюбик»
 (педагог Быкова Оксана Васильевна)
На базе д/к «Орбита», ул. Копытова, д. 42

«Веселый тюбик»

Набор
20 человек, 6-8 лет

Изостудия «Веселый карандаш»
 (педагог Скороходова Наталья Сергеевна)

«Мир красок»

Набор
12 человек, 7-8 лет

«Занимательный мир графики»

Набор
12 человек, 9-10 лет

Изостудия «Солнечная палитра» (педагог Маркина Надежда Игнатьевна)

«Солнечная палитра»

Набор
12 человек, 7-8 лет

«Юный художник»

Набор
12 человек, 10-11 лет

Изостудия «Колорит»
(педагог Суханова Ирина Александровна)

«Колорит»

Набор
12 человек, 6-7 лет

«Этюд»

Набор
12 человек, 10-11 лет

Мастерская «Палитра ремесел» (педагог Пюльзю Кристина Андреевна)

«Декоративное рисование»

Набор
24 человека, 6-8 лет

«Лоскутики»

Набор
24 человека, 9-11 лет

«Художественное конструирование»

Набор
12 человек, 7-8 лет

Мастерская «Мукосолька»
(педагог Борисенко Светлана Ильинична)

 

«Мукосолька»

Набор
12 человек, 7-8 лет

«Умелые ручки»

Набор
12 человек, 5-6 лет

«Город мастеров»

Набор
12 человек, 7-8 лет

Мастерская «Природа и творчество» (педагог Бавтрушова Виктория Александровна)

 «Природа и творчество»

Набор
12 человек, 7-8 лет

«Фитодизайн

Набор
12 человек, 9-11 лет

«Фантазии природы»

Набор
12 человек, 12-14 лет

Мастерская «Золушка» (педагог Громова Алла Викторовна)

«Сказка своими руками»

Набор
24 человека, 7-9 лет

«Волшебный мир рукоделия»

Набор
12 человек, 9-11 лет

Мастерская «Чудо -  Ларчик» (педагог Горева Елена Валентиновна)
На базе д/к «Орбита», ул. Копытова, д. 42

«Чудо -  Ларчик»

Набор
20 человек, 6-8 лет

«Начальное моделирование»

Набор
10 человек, 7-8 лет

Студия технологии и дизайна одежды (педагог Окулова Галина Александровна)
На базе д/к «Орбита», ул. Копытова, д. 42

«Силуэт»

Набор
10 человек, 10-11 лет

«Магия творчества»

Набор
12 человек, 8-9 лет

«Волшебный сундучок»

Набор
12 человек, 7-8 лет

Творческое объединение «Волшебная карусель» (педагог Коротаева Александра Николаевна)

«Волшебная карусель»

Набор
12 человек, 6-7 лет

Творческое объединение
«Информатика» (педагог Антонова Ирина Владимировна)

«Занимательный мир информатики»

Набор
16 человек, 8-9 лет

«Информатика от А до Я»

Набор
24 человека, 10-11 лет

Ансамбль народного танца «Салют» (педагог Шульженко Надежда Алексеевна)

«Дорога к танцу»

Набор
25 человек, 6 лет

«Основы народно-сценического танца»

Добор
8-10 лет

«К вершинам мастерства»

Набора нет

Хореографический ансамбль «Радуга» (педагог Орлова Елена Алексеевна)

«Первые шаги»

Набор
25 человек, 5 лет

«Хореографическая мозаика»

Добор
7-10 лет

«Основы современного танца»

Набора нет

«Современный танец»

Набора нет

Вокальный ансамбль «Радуга» (педагог Якимович Ольга Николаевна)

«Основы вокального пения»

Набор
10 человек, 7-10 лет

«Вокальное пение»

Добор
12-16 лет

Студия современного танца «Хрустальная мечта» (педагог Смолина Анна Анатольевна)

«Ритмопластика для дошколят»

Набора нет

«Азбука хореографии»

Набора нет

«Мир современного танца»

Набора нет

Оркестр «Калинка» (педагог Хлупина Зоя Ивановна)

«Основы музыкального исполнительства»

Добор
7-12 лет

«Музыкальное исполнительство»

Добор
12-14 лет

«Гармония»

Набора нет

Театральная студия «Маска» (педагог Курзоватова Ольга Анатольевна)

«Театральные секреты»

Набора нет

«Основы актерского мастерства»

Добор
12-16 лет

Театральная студия «Каламбур» (педагог Васильева Анна Валерьевна)

«Азбука театрального искусства»

Набора нет

«Волшебный мир кулис»

Набора нет

«Образ»

Набора нет

Вокальный ансамбль «Элегия» (педагог Сухих Вера Анатольевна)

«Музыкальные ступени»

Добор
9-15 лет